Страницы

вторник, 3 апреля 2012 г.

Игрушки

А вот сегодня ночью..ночью потому-все спяяяят,а я неееет:) я туууут!Ну так вот-пришла я добавить фотографий,показать вам то,что у меня опять натворилось.Это мой второй заказ мягкой и умной игрушки.Честно-самой мне очень нравится сама идея-ведь деткам нашим важно не только видеть,но еще и щупать!!Ведь все идет в головушку через пальчики:)Посему-яркость для глазок(радовать),а вышивка-для пальчиков.Мой сынишка от такого алфавита в восторге!Именно этот комплектик полетит в далекую,красивую и такую романтичную,для меня,Францию!!!Первый заказ,кстати,оттуда же.Большое спасибо маме Ивете,которая доверила мне такую работу:)Это алфавит Nr2:)






А вот и алфавит Nr1-для меня он вобще-сказка!все такое голуборозовое девчачье:)Я как мама мальчика -иногда грущу от  того что дочки еще нету:)





 04.07.12
И еще один "умный" заказ:) Для мальчика:)















7 комментариев:

  1. какая вы молодец! Я мама, просто в восторге от этой идеи, хочу своему сыну сшить такой алфавит! Причем, думаю, некоторых букв нужно сделать две , чтобы получались простые слова типа "мама"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,спасибо большое!Идея сама очень хороша,естественно она не моя,я только исполнитель:)Я делала все на заказ,поэтому просили не буквы дополнительные,а имя ребенка(там обычно тоже гласных много:) )Своему чуду,да,делала дополнительные гласные просто.Только будьте готовы-это ТРУД:)хоть и выглядит что все просто и легко..первый раз шила и плевалась:))

      Удалить
  2. Какой замечательный алфавит! Признаюсь, что подобных в Сети я видела несколько (очень хочется сделать фетровые буковки для дочки), но такого красивого - еще не доводилось. Я в восторге! Заходите в гости за наградкой Вашему блогу: http://navik333.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооой!Ничего себе!Я прям...не знаю...неожиданно так,но приятно ведь(sun)!!!Наталья,я прям..правда,слов как-то нет даже:)Никогда не думала что мое может быть лучшим(blush)Спасибо Вам большое!!!

      Удалить
    2. Я не умею получать наградки:( для меня блог пока что еще китайская грамота:(
      Но все равно приятно и спасибо!:*

      Удалить
  3. Наталья!Спасибо большое!Я научилась и наконец получила у Вас свое сердечко!Спасибо Вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!!! Особенно девчачий! Я тоже хочу таких нашить только вот думаю с магнитиками внутри чтоб к холодильнику прилеплялись!

    ОтветитьУдалить